Vereinsmeisterschaft

Vereinsmeisterschaft 2019

Vorrundengruppe 1:

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Boos,Markus   () 6. Gülcan,Batuhan   () 1 – 0  
2 2. Podder,Michael   () 5. Tong,Anthony   () 1 – 0  
3 3. Keller,Martin   () 4. Schüller,Reinhar   () 1 – 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  am 13.9.2019
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Gülcan,Batuhan   (0) 4. Schüller,Reinhar   (0)  0 – 1  
2 5. Tong,Anthony   (0) 3. Keller,Martin   (1)  0 – 1  
3 1. Boos,Markus   (1) 2. Podder,Michael   (1)  1 – 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  am 27.9.2019
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Podder,Michael   (1) 6. Gülcan,Batuhan   (0)  – – +  
2 3. Keller,Martin   (1) 1. Boos,Markus   (1) 0 – 1  
3 4. Schüller,Reinhar   (0) 5. Tong,Anthony   (0) 0 – 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  am 11.10.2019
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Gülcan,Batuhan   (0) 5. Tong,Anthony   (0)  0 – 1  
2 1. Boos,Markus   (1) 4. Schüller,Reinhar   (0)  1 – 0  
3 2. Podder,Michael   (1) 3. Keller,Martin   (1)  0 – 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  am 25.10.2019
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Keller,Martin   (2) 6. Gülcan,Batuhan   (0)  1 – 0  
2 4. Schüller,Reinhar   (0) 2. Podder,Michael   (1)  – – +  
3 5. Tong,Anthony   (0) 1. Boos,Markus   (1) 0 – 1  

Vorrundengruppe 2:

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Gülcan, Bartu   () 1. Matthey,Sören   () 0 – 1  
2 5. Hirsch,Dominik   () 2. Buhren,Alexander   () ½ – ½  
3 4. Schneider,Ferdin   () 3. Kronz, Alessandr   () 0 – 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  am 13.9.2019
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Schneider,Ferdin   (0) 6. Gülcan, Bartu   (0)  1 – 0  
2 3. Kronz, Alessandr   (1) 5. Hirsch,Dominik   (½)  0 – 1  
3 2. Buhren,Alexander   (½) 1. Matthey,Sören   (1)  0 – 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  am 27.9.2019
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Gülcan, Bartu   (0) 2. Buhren,Alexander   (½) 0 – 1  
2 1. Matthey,Sören   (1) 3. Kronz, Alessandr   (1) 1 – 0  
3 5. Hirsch,Dominik   (½) 4. Schneider,Ferdin   (0) ½ – ½  
 
Paarungsliste der 4. Runde  am 11.10.2019
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Hirsch,Dominik   (½) 6. Gülcan, Bartu   (0) 1 – 0  
2 4. Schneider,Ferdin   (0) 1. Matthey,Sören   (1) 0 – 1  
3 3. Kronz, Alessandr   (1) 2. Buhren,Alexander   (½) 0 – 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  am 25.10.2019
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Gülcan, Bartu   (0) 3. Kronz, Alessandr   (1) 0 – 1  
2 2. Buhren,Alexander   (½) 4. Schneider,Ferdin   (0) ½ – ½  
3 1. Matthey,Sören   (1) 5. Hirsch,Dominik   (½) 1 – 0  

Qualifiziert für die Endrunde sind somit Markus Boos, Michael Podder, Sören Matthey und zwischen Alexander Buhren und Dominik Hirsch muss das Los entscheiden.

Die Vorgänger.