Vereinsmeisterschaft der Jugend

Vereinsmeisterschaft der Jugend 2019/20

Die Vereinsmeisterschaft der Jugend beginnt jeweils um 16.30 Uhr.

Das Turnier startet am Freitag, 13.09.2019. Anmeldeschluss ist um 16:30 Uhr.

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch Teilnehmer Punkt Teilnehmer Punkt Ergebnis
1 Kronz,Alessandro () Beck,Moritz () 1¬†–¬†0
2 Akg√ľn,G√∂kce () Hirsch,Dominik () 0¬†–¬†1
3 Tong,Anthony () Schulze,Maximilian () 1¬†–¬†0
4 Freund,Jonatan () G√ľlcan,Batuhan¬†Ege () 0¬†–¬†1
5 Mermertas,Uzay¬†S√ľkr√ľ () G√ľlcan,Gamze¬†Alara () 1¬†–¬†0
6 Werner,Fabian () M√§nken,Merlin () 0¬†–¬†1
7 Mordos,Hendrik () Ayva,Hasan () 1¬†–¬†0
8 Haufe,Annika () Ciliox,Antonia () ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
9 Akman,Dogan () G√ľlcan,Bartu¬†Atilla () 0¬†–¬†1
10 Born,Kevin () spielfrei () +¬†–¬†–
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch Teilnehmer Punkt Teilnehmer Punkt Ergebnis
1 G√ľlcan,Batuhan¬†Ege (1) Kronz,Alessandro (1) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
2 Hirsch,Dominik (1) Mermertas,Uzay¬†S√ľkr√ľ (1) 1¬†–¬†0
3 M√§nken,Merlin (1) Born,Kevin (1) 0¬†–¬†1
4 G√ľlcan,Bartu¬†Atilla (1) Tong,Anthony (1) 0¬†–¬†1
5 Ciliox,Antonia (¬Ĺ) Mordos,Hendrik (1) 0¬†–¬†1
6 Beck,Moritz (0) Haufe,Annika (¬Ĺ) –¬†–¬†+
7 Ayva,Hasan (0) Akg√ľn,G√∂kce (0) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
8 Schulze,Maximilian (0) Werner,Fabian (0) 1¬†–¬†0
9 NN (0) Freund,Jonatan (0) 0¬†–¬†1
10 G√ľlcan,Gamze¬†Alara (0) Akman,Dogan (0) 0¬†–¬†1
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch Teilnehmer Punkt Teilnehmer Punkt Ergebnis
1 Tong,Anthony (2) Hirsch,Dominik (2) 0¬†–¬†1
2 Born,Kevin (2) Mordos,Hendrik (2) 0¬†–¬†1
3 Kronz,Alessandro (1¬Ĺ) Haufe,Annika (1¬Ĺ) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
4 Mermertas,Uzay¬†S√ľkr√ľ (1) G√ľlcan,Batuhan¬†Ege (1¬Ĺ) 0¬†–¬†1
5 Akman,Dogan (1) M√§nken,Merlin (1) –¬†–¬†+
6 Freund,Jonatan (1) G√ľlcan,Bartu¬†Atilla (1) 0¬†–¬†1
7 Akg√ľn,G√∂kce (¬Ĺ) Schulze,Maximilian (1) 0¬†–¬†1
8 Ayva,Hasan (¬Ĺ) Ciliox,Antonia (¬Ĺ) 0¬†–¬†1
9 Beck,Moritz (0) NN (0) 1¬†–¬†0
10 Werner,Fabian (0) G√ľlcan,Gamze¬†Alara (0) 0¬†–¬†1
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch Teilnehmer Punkt Teilnehmer Punkt Ergebnis
1 Mordos,Hendrik (3) Hirsch,Dominik (3) 0¬†–¬†1
2 G√ľlcan,Batuhan¬†Ege (2¬Ĺ) Born,Kevin (2) 0¬†–¬†1
3 G√ľlcan,Bartu¬†Atilla (2) Kronz,Alessandro (2) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
4 Haufe,Annika (2) Tong,Anthony (2) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
5 Schulze,Maximilian (2) M√§nken,Merlin (2) 0¬†–¬†1
6 Ciliox,Antonia (1¬Ĺ) Beck,Moritz (1) 1¬†–¬†0
7 G√ľlcan,Gamze¬†Alara (1) Freund,Jonatan (1) 0¬†–¬†1
8 Mermertas,Uzay¬†S√ľkr√ľ (1) Ayva,Hasan (¬Ĺ) +¬†–¬†–
9 Werner,Fabian (0) Akg√ľn,G√∂kce (¬Ĺ) –¬†–¬†+
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch Teilnehmer Punkt Teilnehmer Punkt Ergebnis
1 Hirsch,Dominik (4) Born,Kevin (3) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
2 M√§nken,Merlin (3) Mordos,Hendrik (3) 1¬†–¬†0
3 Kronz,Alessandro (2¬Ĺ) Ciliox,Antonia (2¬Ĺ) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
4 Tong,Anthony (2¬Ĺ) G√ľlcan,Batuhan¬†Ege (2¬Ĺ) 1¬†–¬†0
5 G√ľlcan,Bartu¬†Atilla (2¬Ĺ) Haufe,Annika (2¬Ĺ) 1¬†–¬†0
6 Freund,Jonatan (2) Schulze,Maximilian (2) +¬†–¬†–
7 Akg√ľn,G√∂kce (1¬Ĺ) Mermertas,Uzay¬†S√ľkr√ľ (2) 0¬†–¬†1
8 Beck,Moritz (1) G√ľlcan,Gamze¬†Alara (1) –¬†–¬†+
9 Werner,Fabian (0) Ayva,Hasan (¬Ĺ) 0¬†–¬†1
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch Teilnehmer Punkt Teilnehmer Punkt Ergebnis
1 Hirsch,Dominik (4¬Ĺ) M√§nken,Merlin (4) 1¬†–¬†0
2 Born,Kevin (3¬Ĺ) Tong,Anthony (3¬Ĺ) ¬†–
3 Mermertas,Uzay¬†S√ľkr√ľ (3) G√ľlcan,Bartu¬†Atilla (3¬Ĺ) 1¬†–¬†0
4 Mordos,Hendrik (3) Kronz,Alessandro (3) 0¬†–¬†1
5 Ciliox,Antonia (3) Freund,Jonatan (3) ¬†–
6 G√ľlcan,Batuhan¬†Ege (2¬Ĺ) Haufe,Annika (2¬Ĺ) ¬†–
7 Ayva,Hasan (1¬Ĺ) Schulze,Maximilian (2) ¬†–
8 G√ľlcan,Gamze¬†Alara (2) Akg√ľn,G√∂kce (1¬Ĺ) 0¬†–¬†1
9 Beck,Moritz (1) Werner,Fabian (0) 1¬†–¬†0

Zu den bisherigen Siegern siehe
http://www.esg1851.de/ueber-uns/archiv/ehrentafel/