Vereinsmeisterschaft der Jugend

Vereinsmeisterschaft der Jugend 2019/20

Die Vereinsmeisterschaft der Jugend beginnt jeweils um 16.30 Uhr.

Das Turnier startet am Freitag, 13.09.2019. Anmeldeschluss ist um 16:30 Uhr.

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Kronz,Alessandro   () 12. Beck,Moritz   () 1 – 0  
2 13. Akgün,Gökce   () 2. Hirsch,Dominik   () 0 – 1  
3 4. Tong,Anthony   () 14. Schulze,Maximili   () 1 – 0  
4 15. Freund,Jonatan   () 5. Gülcan,Batuhan E   () 0 – 1  
5 6. Mermertas,Uzay S   () 16. Gülcan,Gamze Ala   () 1 – 0  
6 17. Werner,Fabian   () 7. Mänken,Merlin   () 0 – 1  
7 8. Mordos,Hendrik   () 18. Ayva,Hasan   () 1 – 0  
8 9. Haufe,Annika   () 10. Ciliox,Antonia   () ½ – ½  
9 19. Akman,Dogan   () 11. Gülcan,Bartu Ati   () 0 – 1  
10 3. Born,Kevin   () 20. spielfrei   () + – –  
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Gülcan,Batuhan E   (1) 1. Kronz,Alessandro   (1) ½ – ½  
2 2. Hirsch,Dominik   (1) 6. Mermertas,Uzay S   (1) 1 – 0  
3 7. Mänken,Merlin   (1) 3. Born,Kevin   (1) 0 – 1  
4 11. Gülcan,Bartu Ati   (1) 4. Tong,Anthony   (1) 0 – 1  
5 10. Ciliox,Antonia   (½) 8. Mordos,Hendrik   (1) 0 – 1  
6 12. Beck,Moritz   (0) 9. Haufe,Annika   (½) – – +  
7 18. Ayva,Hasan   (0) 13. Akgün,Gökce   (0) ½ – ½  
8 14. Schulze,Maximili   (0) 17. Werner,Fabian   (0) 1 – 0  
9 21. NN   (0) 15. Freund,Jonatan   (0) 0 – 1  
10 16. Gülcan,Gamze Ala   (0) 19. Akman,Dogan   (0) 0 – 1  
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Tong,Anthony   (2) 2. Hirsch,Dominik   (2) 0 – 1  
2 3. Born,Kevin   (2) 8. Mordos,Hendrik   (2) 0 – 1  
3 1. Kronz,Alessandro   (1½) 9. Haufe,Annika   (1½) ½ – ½  
4 6. Mermertas,Uzay S   (1) 5. Gülcan,Batuhan E   (1½) 0 – 1  
5 19. Akman,Dogan   (1) 7. Mänken,Merlin   (1) – – +  
6 15. Freund,Jonatan   (1) 11. Gülcan,Bartu Ati   (1) 0 – 1  
7 13. Akgün,Gökce   (½) 14. Schulze,Maximili   (1) 0 – 1  
8 18. Ayva,Hasan   (½) 10. Ciliox,Antonia   (½) 0 – 1  
9 12. Beck,Moritz   (0) 21. NN   (0) 1 – 0  
10 17. Werner,Fabian   (0) 16. Gülcan,Gamze Ala   (0) 0 – 1  
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Mordos,Hendrik   (3) 2. Hirsch,Dominik   (3)  –   
2 5. Gülcan,Batuhan E   (2½) 3. Born,Kevin   (2)  –   
3 11. Gülcan,Bartu Ati   (2) 1. Kronz,Alessandro   (2)  –   
4 9. Haufe,Annika   (2) 4. Tong,Anthony   (2)  –   
5 14. Schulze,Maximili   (2) 7. Mänken,Merlin   (2)  –   
6 10. Ciliox,Antonia   (1½) 12. Beck,Moritz   (1)  –   
7 16. Gülcan,Gamze Ala   (1) 15. Freund,Jonatan   (1)  –   
8 6. Mermertas,Uzay S   (1) 18. Ayva,Hasan   (½)  –   
9 17. Werner,Fabian   (0) 13. Akgün,Gökce   (½)  –   

Zu den bisherigen Siegern siehe
http://www.esg1851.de/ueber-uns/archiv/ehrentafel/