Offene Wuppertaler Stadtmeisterschaft

Paarungsliste der 3. Runde  am 15. März 2019
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Odendahl,Reiner FM (2) 2. Boos,Markus   (2)  –   
2 9. Becker,Carsten   (1½) 13. Michalik,Klaus   (2)  –   
3 24. Cakir,Eren   (1½) 4. Loriguillo,Gregorio   (1½)  –   
4 10. Keller,Martin   (1½) 16. Soechting,Marc   (1½)  –   
5 3. Mantler,Thorben   (1) 7. Kowalzick,Uwe   (1½)  –   
6 5. Krük,Josef   (1) 11. Wiesemann,Peter   (1)  –   
7 6. Oler,Gürkan   (1) 14. Büttgenbach,Uwe    (1)  –   
8 8. Beil,Detlef   (1) 22. Schüller,Reinhard   (1)  –   
9 15. Lackner,Andreas   (½) 25. Gülcan,Batuhan   (½)  –   
10 19. Falk,Thomas   (½) 18. Buhren,Alexander   (½)  –   
11 21. Schneider,Ferdinand   (½) 17. Meyer,Christoph   (0)  –   
12 23. Kronz,Alessandro   (0) 20. Rousselet,Bruno   (0)  –   

 

Paarungsliste der 2. Runde  am 15. Februar 2019
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 11. Wiesemann,Peter   (1) 1. Odendahl,Reiner FM (1) 0 – 1   
2 2. Boos,Markus   (1) 8. Beil,Detlef   (1) 1 – 0  
3 4. Loriguillo,Gregorio   (1) 9. Becker,Carsten   (1) ½ – ½  
4 13. Michalik,Klaus   (1) 5. Krük,Josef   (1) 1 – 0  
5 7. Kowalzick,Uwe   (1) 10. Keller,Martin   (1) ½ – ½  
6 16. Soechting,Marc   (1) 6. Oler,Gürkan   (½) ½ – ½  
7 18. Buhren,Alexander   (½) 24. Cakir,Eren   (½) 0 – 1  
8 20. Rousselet,Bruno   (0) 3. Mantler,Thorben   (0) 0 – 1  
9 14. Büttgenbach,Uwe    (0) 23. Kronz,Alessandro   (0) 1 – 0  
10 21. Schneider,Ferdinand   (0) 15. Lackner,Andreas   (0) ½ – ½  
11 22. Schüller,Reinhard   (0) 17. Meyer,Christoph   (0) +:-   
12 25. Gülcan,Batuhan   (0) 19. Falk,Thomas   (0) ½ – ½  

 

Paarungsliste der 1. Runde  am 18. Jan 2019
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Odendahl,Reiner FM () 14. Büttgenbach,Uwe    () 1 – 0  
2 15. Lackner,Andreas   () 2. Boos,Markus   () 0 – 1  
3 3. Mantler,Thorben   () 16. Soechting,Marc   () 0 – 1  
4 17. Meyer,Christoph   () 4. Loriguillo,Gregorio   () 0 – 1  
5 6. Oler,Gürkan   () 18. Buhren,Alexander   () ½ – ½  
6 19. Falk,Thomas   () 7. Kowalzick,Uwe   () 0 – 1  
7 8. Beil,Detlef   () 20. Rousselet,Bruno   () 1 – 0  
8 9. Becker,Carsten   () 21. Schneider,Ferdinand   () 1 – 0  
9 10. Keller,Martin   () 22. Schüller,Reinhard   () + – –  
10 23. Kronz,Alessandro   () 11. Wiesemann,Peter   () 0 – 1  
11 12. Cziudai,Robert   () 24. Cakir,Eren   () ½ – ½  
12 25. Gülcan,Batuhan   () 13. Michalik,Klaus   () 0 – 1  
13 5. Krük,Josef   () 26. spielfrei   () + – –  

 

Teilnehmerliste
NameVereinDWZ
1Odendahl, ReinerElberfelder SG2245
2Boos, MarkusElberfelder SG2198
3Mantler, ThorbenElberfelder SG1863
4Krük, JosefElberfelder SG1824
5Loriguillo, GregorioSfr. Vonkeln1852
6Oler, GürkanSC Erkrath1788
7Kowalzick, UweVelberter SG1694
8Beil, Detlefvereinslos1692
9Becker, CarstenSF Anna 881687
10Keller, MartinElberfelder SG1666
11Wiesemann, PeterElberfelder SG1651
12Cziudai, RobertRonsdorfer SV1620
13Michalik, KlausBahn SC Wuppertal1596
14Büttgenbach, UweFord Sfr Köln1493
15Lackner, AndreasSport Union Annen1486
16Soechting, MarcSfr. Anna 881481
17Meyer, ChristophSfr. Anna 881473
18Buhren, AlexanderFC Viktoria Alpen1457
19Falk, ThomasElberfelder SG1439
20Rousselet, BrunoSchachfüchse Kempen1389
21Schneider, FerdinandElberfelder SG1325
22Schüller, ReinhardElberfelder SG1316
23Kronz, AlessandroElberfelder SG1200
24Eren, CakirBahn SC Wuppertal1171
25Gülcan, BatuhanElberfelder SG993